суббота, 4 августа 2012 г.

Я получила ПИФ подарочек! И отправила свой!

Девочки не так давно мы договорились об обменном ПИФе и с GINGERALE !
И вот мы уже обменялись! Как-то быстро у нас получилось))
Сейчас все покажу! Кроме того я еще отправляла Лене посылку с конфеткой.
Вот что я отправила! Но учтите, тут еще конфетные подарки в перемешку с ПИФочными.))









А вот посылочка, которую получила я! Я больше всего в восторге от зайца! Но он такого замечательного цвета, что я не смогла его запечатлеть как следует! Вообще красные оттенки сложно снимать! Итак, вот мои сокровища!!!!!!! Заинька и мишутка!
 Мыло ручной работы! Обалденное!!!! На нижней фотографии оно еще в сверточках из крафтбумаги! Очень стильная упаковка!
 А вот и все сокровища! Я подробно фоткать не стала! Так как торопилась! Тут много салфеточек для декупажа! Мыло запакованное еще. Два вида канвы (в том числе черная, которую я так хотела!) Сумочка маленькая (как я поняла на ней нужно что-нибудь вишить. Ну в любом случае я приложу к ней свои ручки;) ) Три моточка симпатюлечных ниточек. Зеленый чай в плитке. Бусинки, пуговки. Букетик цветочков маленький. Магнитик из Кургана. Досочка, для декупажа. И маленькие ажурные бумажные салфетки для скрапа и другого декора. Вот сколько всего!!!!!!! Спасибо, Леночка!!!!!! Очень, очень все понравилось!
А сейчас я в срочном порядке делаю заказ на куколку! Так что скоро покажу новенькую девочку. А еще скоро покажу еще одну куколку, которую шила на обменный проект и ПИФ подарок. Покажу это, когда посылочки доберутся до адресатов! Все) Если интересно могу показать немного фоток из Москвы)

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

какие чудесные подарочки!!! ниточки,бусинки,украшения, про чаек в плетке вообще первый раз слышу и вижу, что за чудо такое?? (тоже захотелоь попробовать).. все чудесное и такое полезное!!!!я в восторге)
кстати я тоже ищу пифочек)

A_lena комментирует...

Наташа, поздравляю тебя с подарками! Ко мне твой ПИФ-подарок тоже добрался, вчера получила :)) СПАСИБО тебе большое! Серьги с браслетиком прелесть, уже погуляла в них сегодня :)))

GINGERALE комментирует...

Наташенька, я так рада что все понравилось))) а с сумочку я думаю можно как угодно задекорить и доча будет с ней гулять :)

Плохая мама комментирует...

Девочки, спасибиссимо!!!!!)) Лена, конечно все понравилось, еще бы!!!!!!!

Плохая мама комментирует...

Кстати, доча, даааааа! У меня та еще сумочница! Обожает это дело!!!!!!