среда, 14 декабря 2011 г.

Завтра розыгрыш конфетки!!!!

Список составлять не буду, т.к. попробую разыграть рукоделиумом!!!!
Кто еще не записался милости прошу!!!!! СЮДА!!!!!!

12 комментариев:

МамаФиалка комментирует...

Удачи!!!:) Наташ как твоя выставка?

МамаФиалка комментирует...

не нашла свои комент:(((
записалась!!!

Плохая мама комментирует...

Очень плохая организации выставки была! Есть люди, которые неделю в простояли ничего не продав! Я одна из немногих, кто отбил аренду и немного заработал!!! Вообще все очень недевольны были! А вот, что касается просто времени проведенного на выставке, то мне было интересно! Я очень близко подружилась с одной девушкой! И вообще мы с многими познакомились интересными людьми!!! А еще меня потянуло обратно в моду! Ведь выставка была в рамках Perm Fashion Week2011. Меня сподвигают сделать коллекцию одежды! И участвовать в конкурсе модельеров "Адмиралтейская игла". Вот теперь думаю! И хочется и колется!!!!

МамаФиалка комментирует...

Ух ты здорово! рада за тебя!!!
рас хочется надооооо!!!:)))Удачи тебе!

Плохая мама комментирует...

Ия, я тоже не нашла твой коммент! Вот видишь как хорошо, что вовремя увидела!!!!

Плохая мама комментирует...

Вроде как надо! Да только столько денег надо на это все! А отобьется - не отобьется - большой вопрос! Да и конкурс этот в Питере проходит! Меня сами питерцы и пригласили! Которые непосредственно связаны с дизайном интереьера и одежды! И с организацией конкурса!

МамаФиалка комментирует...

А если взять в банке сумму не большую?
У нас есть маленькие микрокредитные банки там девочки мои знакомые берут деньги на маленький срок которые магазинчики имеют
Начинать то надо если ты чувствуеш что то твое и уверена в своих силах то думаю стоит вовсяком случии в проигрыше не будеш свои изделия ты всегда сможеш продать ведь людям так нравится твои работы

Плохая мама комментирует...

Не кредиты в принципе не хочу! Да я смогу конечно! Конкурс почти через год! А насчет продать - это проблематичнее! Т.к. шьется по модельным меркам! Такое не всякий может одеть ;) Не то что украшения!!!

МамаФиалка комментирует...

да понятно :( но я бы на твоем месте подумала хорошенько так интересно

Плохая мама комментирует...

Ия! Спасибо за поддержку и за добрые слова!!! Я просто немного еще должна все взвесить! А пока перед новым годом итак головомойка! Вот после праздников без суеты подумаю об этом!

Анонимный комментирует...

Наташенька, прости что влезаю в разговор, но стоит хорошо расспросить организаторов или пригласителей, может они подскажут вариант какой либо финансовой помощи с их стороны? идея хороша, она может стать началом чего то не только нового но может и великого!))

Плохая мама комментирует...

Ну вообще организаторы уехали уже в Питер! И они никак не могут мне помочь - это против правил будет!
Я думаю, что вполне потяну сама!!! Времени то ведь много еще!!! Может на само участие и поищу спонсоров!
Спасибо за поддержку!!!