вторник, 25 декабря 2012 г.

Сейчас хвастаться буду!!!!!

Как видно на моей боковой панельке! Я участвую в нескольких обменных проектах! Вот несколько подарков я уже получила!
Во-первых, я получила подарок по обмену новогодними игрушками в обменном сообществе "Обмен рукодельными штучками" . Этот подарочек мне прислала чудесная расчудесная shishna_vedma .
Итак! Что же там было:
Шикарно, правда? Тканюшки, бусины стеклянные Lampwork, подвесочки, ленточки, тесемочки, кружева, Очень красивая открытка и теплые уютные игрушечки из фетра на елочку!!!!! Спасибо большое, Шеллира!
Вот, а еще я получила чудесный подарочек от Оли Lelishna  по обмену Наш Новый Год! Оказывается Оленька живет со мной в одном городе! И мы даже знакомы, но подарки я все таки получила по почте!!!!!! Оля!!!! Пиши в следующий раз, можно же встретится!!!!! Спасибо тебе огромное! Все чудесное и очень приятное!!! Я очень-очень довольная! Я только что-то ворона, не сняла отдельно открытку шедевральную и не менее шедевральную АТС! Потом буду снимать другие подарки, сниму отдельно открытку и похвастаюсь еще раз! Очень красивая! А на АТСке  прикольный снег на деревьях! Оль, как ты это делаешь? Поделись секретом пожалуйста!!!!!




Итак, в подарочке была очень красивая баночка жестяная задекорированная! Ну вы сами видите, это ж прелесть! Конфеты, вкуснючие! Бумага для скрапбукинга, картиночки, открыточки ретро, ленточки, фанерные фигурки небольшие. А еще MatchBox, в котором спрятались еще всяческие милые штучки для скрапа! прям сокровища! Хоть я и редко скраплю!!!! Но люблю это дело!!!!! И обязательно использую всю эту красотень!!!!! Ну и АТС в конвертике и открыточка!!!!!! Оля, еще раз спасибо большущее!!!!!!

А еще я уже получила подарки по обмену Новогодние сюрпризы . Подарочки мне прислала PanterkaVera . Там 8 подарков, которые подписаны по дням! Первый надо будет открыть 31 декабря! А последний 7 января! Вот каждый день будет по подарку! Посылка пришла огромная!!!!!!!!! Убрала коробку на шкаф, что бы побороть искушение!!!! Терплю!!!!!!!!!
С наступающим!!!!!!! 

3 комментария:

Татьяна храбрая портняжка комментирует...

Как приятно получать новогодние сюрпризы! Поздравляю! Желаю стоического терпения ( в прошлом году я не удержалась и открыла свои подарки сразу).

Плохая мама комментирует...

Да, я все ще терплю!!!! Намерена терпеть до конца!!!!!!

Lelishna комментирует...

Рада, что понравилось!

Решила почтой отправить, т.к. нужно было отписаться о номере отправления. А еще я переехала на Парковый.

Снег - это Flover Soft polar white. Где-то были предложения - полиэтилен на терке :))

Надеюсь мои подарочки пригодятся. С Новым годом!