понедельник, 7 января 2013 г.

Отчет по обмену "Новогодние сюрпризы"

Итак, вот и мой отчет по обмену "Новогодние сюрпризы" у Алены Майхер.
Я честно дотерпела до конца  и открывала подарочки по очереди! Как это приятно!!!!! Жаль, что в прошлом году я не дотерпела! Итак, одарила меня всеми этими богачествами просто замечательная девушка PanterkaVera . Верочка, спасибо огромное тебе за такие шикарные подарочки!!! В этот раз моим детям повезло неимоверно! Столько всего досталось им!!!! И я, конечно, оказалась не меньшим везунчиком!  Вот, смотрите, любуйтесь!!!
Подарок №1.Обратите внимание на красивую коробочку, на первой фотографии! А так же резиночки и заколочки для Вари! Санта-Клаус или гном (мнения разделились). Открыточки такая классная! Набор бисера. Мягкие брадсы. Браслетик! А еще во всех подарках было что-то сладкое! Но я просто не успевала это снимать! Потому что дети тут же это забирали!!!)))))))
 А вот что произошло с коробочкой, когда я ее открыла! Давно я не испытывала такого детского восторга! Это же что-то невероятное! Я просто обожаю эту шкатулочку с воспоминаниями!))


В подарочках разных дней, были красивые теги! Я их все повесила на елочку!!!!  Я их уберу в коробку с новогодними игрушками, а в следующем году снова повешу их на елочку!
 Подарок №2. Раскраски для Вари! Бумага для скрапа. Льняная мука и листы с красиво распечатанными рецептами с применением этой муки!  Еще ничего не делала из нее, но обязательно воспользуюсь рецептами!

Подарок№3. Наборчик лего для Тимоши, пазли и заколочки для Варюшки. Халва для всех. Полотенышко в виде пироженки! Хлопковые ленты! Люблю такие!
 Подарок №4.  Раскраски с наклейками для детей, бумага для скрапа, клеевые стразы и жемчуженки.
 Подарок №5. Вырубки, салфеточки, конвертики обалденные для меня! И набор для создания браслета для Варюши и "Витраж" для нас всех!!!
 №6. Сладкий подарок! Смысла нет все перечислять, все очевидно!
 №7. Коробка конфет! И основа для скрапового альбома! Очень давно хочу! Вот примусь за дело! Надо кое-что прикупить!
 Ну и последний подарок №8. Тот что открыли сегодня! Печенье в жестяной коробке, какао, набор специй для глинтвейна (что очень ценно для нашей семьи в которой почти все страдают горными лыжами и сноубордами), миндальные лепестки, посыпки для тортиков, ванилин! Дети обожают, когда я делаю тортики и посыпаю такой красотой! Сейчас будут висеть на мне и просить торт)))
Верочка! Спасибо тебе за такое количество положительных эмоций!!!!!!! Аленочка, спасибо за то, что организовала такой обмен!!!!!!
P.S.: Подарки, которыя я отправила Вере вы можете увидеть ЗДЕСЬ!

9 комментариев:

Алена комментирует...

С подарками)))
С Рождеством!!!! Всего самого светлого и волшебного)))

lentochka комментирует...

Какие чудеса! Здорово! Поздравляю, Наташ!))

Плохая мама комментирует...

Спасибо!)) И вас С Рождеством!

Алена Майхер комментирует...

Замечательные подарки!!! Спасибо, что присоединилась к обмену!
С праздниками!!!!

stanya82 комментирует...

Замечательные подарочки! Поздравляю!

Оляшка комментирует...

Ничего себе сколько подарков!))классно!

PanterkaVera комментирует...

Наташечка! я так рада что вам понравились мои подарочки!!! очень очень! Твое письмо на почте я получила, но ответить все кучу лет не могла)))) скрап настроение пропало куда-то совсем)) Ах! Спасибо огромное тебе за подарки! я все открывала как следует))) на днях напишу обязательно отчет. пы сы. спаибо огромное за чудесную рукодельную игрушку!!! я в нее влюблена!!!!!!

Плохая мама комментирует...

Вера! Понравились не то слово!!! Я рада, что и ты довольна!)))))

PanterkaVera комментирует...

http://yujnaya-pantera.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html
Вооо, отчиталась))