суббота, 29 сентября 2012 г.

А вот и я )))))

Да, я знаю, я плохая девочка, ну простите меня, сосем пропала! Времени на компьютер сейчас нет вообще! Но вот я наконец-то добралась, сейчас я вам столько всего покажуууууууууу...
1. Еще летом мы обменялись ПИФ подаркми с Еленой Счатье! Лена и правда счастье! Одно расстраивает - это то, что мы хотели посидеть и пообщаться, но обстоятельства были сильнее нас! И удалось нам поболтать совсем чуть-чуть! Лена, приветтттттттт! Я тебя люблю-люблю!!!!!
Леночка исполнила мою мечту!!!!!! Но я очень долго не могла все сфотографировать, а потом ждала когда меня в этой мечте сфотографирует муж... Но не дождалась. Пришлось самой как-то обходиться! Ой, что-то видимо от долгого молчания меня понесло на разговоры))) Смотрите и любуйтесь!!!!! (Конечно уже теперь не все есть на фотографии что было в подарке).
- Краски акриловые для ткани;
- Мешочек в котором было все упаковано, тоже сделан заботливыми лениными ручками;
- Красивые разноцветные перышки;
- Обвязанные бусины (тоже лениными ручками);
- Кружево невероятное просто тоже Леночка сама связала!!!! У меня даже руки пока не поднимаются на него!!!
- Глитеры, еще были всякие штучки для детей, которые теперь уже не сфоткать;
- Ароматные травы;
- Магнитик (забыла сфотографировать);
- Самое главное это комплект из шарфика и шапочки. Это комплект моей мечты!!!!!!! Лена, я уже не могу дождаться холодов, что бы в нем начать ходить!!!!! Это просто чудо!!!!!!!! Обожаю тебя!!! Спасибо за такой невероятный подарок!!!!


Ну и сразу покажу то, что я подарила Лене! К сожалению я забыла сфотографировать все вместе, поэтому воспользуюсь фотографией Лены! И отдельно у меня есть более крупная фотография главного подарка. Лена как-то выиграла у меня карамельку (поощрительный приз к конфетке) и ей достались сережки с подвесками на которых изображены ее любимые тюльпаны. Вот поэтому у меня и родилось такое украшение "Фея рукодельница". Еще в подарке была шкатулочка деревянная. Ниточки для вязания. Индийские наволочки)) Серьги многоярусные с кварцем. Салфеточки для декупажа, ленточки атласные в бобинках, маска для лица, брошь-булавка, магнитик с изображением портретных кукол Элизабет и Марк Дарси из "Гордость и Предубеждение" Вот, вроде все!

2. Мне пришла открыточка по обмену от замечательной девушки Насти из Харькова Miss Noodle .
Настенька, спасибо огромное! Мне ну очень она нравится! Стоит у меня на полочке среди моих плюшевых коллекционных зверюшек!!!!! И еще Настя положила мне подарочки!))

А вот мое письмо с открыткой Насте! Тоже свистнула Настину фотографию!!!! Я вообще ворона все забываю фотографировать!((
Впереди еще много чего, чем у меня есть с вами поделиться! Но в один пост все не засунешь, поэтому пока откланяюсь!

P.S.: Дорогие ПИФочки мои! Двум я отправила посылочки, кому отправила они знают)) Остальным все готово, но я просто по финансовым причинам не могу разослать всем все сразу! Какие-то в финансовом плане испытания меня настигли, пока пытаюсь их преодолеть!!!!! Так что прошу прощения за задержки!!!!!!! Мне очень неудобно перед вами!!!!! Я буду по мере возможности отправлять хотя бы по одной посылке!
Все! Всех люблю, всех целую!!!!!!

7 комментариев:

Marigvana комментирует...

Ната, с возвращением! ) Ленчик прекрасными подарками одарила, да и твои классные! (индийские наволочки зинтриговали )))), не пропадай!

ЕленаСчастье комментирует...

Аааа, Ната6а, ты такая Хоро6енькАя в этой 6апочке!!! С тебя обязательная фоточка в полном осеннем обмундировании! И 6арфик в два оборота луч6е смотрится - тебе как?
Конечно жаль, что так со встречей получилось, но я всю дорогу пребывала в восхищенни от на6ей мимолетной встречи! И еще - в подарке кАфеточки были, которые мы еще по дороге открыли.
Утащу фотку набора в бложик, ок!
А ожерелье таскаю с великим удовольствием - подвесочки так мило побрякивают! И у моих побряку6ечек есть тебе постоянное место хранения - твоя 6катулочка! ПРичем Прынц туда любит очень заглядывать, хи! Спасибо тебе за Счастливые мгновения!!!

Плохая мама комментирует...

Постараюсь не пропадать!)) Лена, может мы соберемся с мамой к вам на выставку в Кунгур, поэтому будет повод повидаться;)))

ЕленаСчастье комментирует...

НАта6, а когда и что за выставка будет в Кунгуре?
вот я балда - до меня только сейчас до6ло, почему ножнички на колье, хихихи!

Плохая мама комментирует...

Лена)))))))) Про выставку, я сама недавно узнала, она периодически там бывает. Факт в том, что я не знаю пока когда мы поедем, нас пригласят и тебе напишу!)

МамаФиалка комментирует...

ой Наташенька поздравляю с подарочками
как Еленушка угадала с шапочкой она тебе так идет! Супер!!!

Плохая мама комментирует...

Спасибо, Ия! А Ленусик угадала, потому что знала мою мечту!!!!!! И я ей очень очень благодарна!)))