суббота, 16 июля 2011 г.

Похвастаюсь!!!!

У меня столько хвастушек!!! Я их все в один пост объединила!!!
Итак, главная хвастушка!!! Я получила посылочку с конфеткой от Дагмары!!!
В посылочке оказалось даже больше чем я ожидала!!! Помимо замечательных основ для сумочек были еще  (давно желаемые мной) основы для открыток!!! У меня есть несколько, картинок, которые я хочу вышить для этих открыточек!!!  Вот такая красота!!!




А еще мне муж сделал вот такое чудо:
Да, да!!! Это они!!! Бобинки!!! Они небольшие! Заказала еще побольше!!! Ну и надеюсь скоро они появяться у меня в разделе материалы для творчества!!! И вы сможете купить их себе!!!

А еще похвастаюсь красотой, которую мне привез сынуля с дачи от бабушки моей, а его прабабушки!!!




Девочки, я впервые ела броколли прямо из бабушкиного огорода!!! А не замороженную!!! Очень вкусно!!! Вообще люблю овощи!!! Кроме этого еще были огурчики, свекла с ботвой и прочее!!! Уже почти все съели!!!

5 комментариев:

A_lena комментирует...

Поздравляю с подарочками! Бобинки очень хорошенькие))

МамаФиалка комментирует...

Поздравляю с подарочками! Урожай с огорода это круто!!!

Madam Butterfly комментирует...

Поздравляю! Вкусняшки то какие от бабушки!

Плохая мама комментирует...

Спасибочки!!! Да, если бы не бабушка, то мои дети реже бы ели свежие ягодки, потому что ну очень уж дорого их продают!!! Теперь мечтаю о своем доме!!! Что бы всегда свежая зелень, овощи и ягоды!!! Да и место будет для мастерских мужу и мне!!!))))

ЕленаСчастье комментирует...

Да, для таких вкусностей приходиться рано вставть и поздно ложиться. и к сожалению рукодельничество уходт далеко на задний план!
Приятного, аппетита, Наташ! Классные бобинки! Я себе такие настригла из коробочного картона, угу, кончено не такие цивильные получилсь как у тебя!
Ждем твоих открыточных творений!