четверг, 21 июля 2011 г.

Мои любимые фильмы! А что нравиться вам? Может и мне понравиться!!!!

Итак, про мультики я уже писала!!!
Но вот про фильмы!!! Я очень люблю кино!!! Я просто растворяюсь в хорошем фильме. Да и иногда не в очень хорошем!!! Главное мне никто не должен мешать!!! Я ничего не вижу и не слышу, когда смотрю кино!!!

Вот они мои любимые:
Обожаю "Дневник Бриджет Джонс" и первую и вторую часть!!!
Есть фильмы, которые мне напоминают искать радости жизни в мелочах!!!
Это такие фильмы как, "Под солнцем Тосканы".
Фильм "Шоколад" 
И конечно же "Амели с Монмартра"
Я обажаю просто "Мама Мия"!!!
И еще "Август Раш"
"Билли Элиот"
"Дом у озера"
"Письма к Джульетте"
"Кейт и Лео"
 О, очень люблю фильм Лунгина "Остров". Правда он такой, очень христианский!!! В нем действительно много мудрости!!!
 Еще чуть не забыла!!! Обожаю Тима Бартона!!! Все его фильмы и мультики!!!
"Крупная рыба" например!!!


Продалжение следует!!!!!

14 комментариев:

Анонимный комментирует...

только вчера смотрела обе части Бриджит Джонс!
Наташа, обязательно прочитайте книги Хелен Филдинг про Бриджит, они великолепны!
Остров тоже люблю очень, гениальное кино.

Плохая мама комментирует...

Хорошо, если будет возможность, то прочитаю!!! Спасибо!!!

anga комментирует...

ой, Бриджит мне только первая часть нравится, Мама Мия понравился но для разового просмотра, Кейт и Лео супер, Дом у озера фуууу, на Киашку люблю всей душей и сердцем.... А так не выходит из головы и при таких вопросах сразу всплывают из памяти Властелин Колец, Матрица, Трансформеры все, Пираты первые 2 части, а вообще, я кино люблю...и зарубежные и отечественные и СССРовские фильмы, и смешные и грустные, и на основе реальных событий и фантастические

Плохая мама комментирует...

Вот про Блог Бастеры специально пока не писала!!! Властелина колец не люблю!!! Ни книгу, ни фильмы!!! Матрица нравиться! Недавно пересмотрела все три части друг за другом!!! Трансформеры ниче так кино! Вчера как раз на третью часть с мужем ходили!!! По мне так она слабее двух предидущих!!! Пираты веселая сказка!!! Наши советские фильмы очень люблю! Особенно старые! Рязановские, Гайдаевские и многие другие!!!

А про дом у озера!!! anga, злая ты!!!))) Хотя на вкус и цвет, как говориться... Маму Мию мы вообще частенько смотрим, с детьми особенно!!! Танцуем и поем под нее!!!

anga комментирует...

:))) да?????вот блин, а я думала, что белая и пушистая :)) а еще я не люблю Сладкий ноябрь....скорее всего ревность, там ведь любимый мужчина... и столько романтики :))) Саму Сандру абажаю, считаю ее талантливой женщиной и сексуальной...но не в этом фильме...вот в Скорости - да, хороший фильм, хороший дуэт.

Плохая мама комментирует...

Кто это? Любимый мужчина????? Заинтриговала!!! Фильм этот не знаю!!!

Akina комментирует...

Почти полный список моих любимых фильмов тут перечислен)) я бы только добавила "Вам письмо" тоже с Мег Райан и "Неспящие в Сиэтле" с ней же. А "Дом у озера" кстати это ремейк корейского фильма с тем же названием, советую посмотреть))

Плохая мама комментирует...

Да, я здесь еще не все перечислила!!! "Неспящие в Сиетле" вообще шедевр!!! И "Вам письмо" тоже люблю очень!!! "Дом у озера", знаю, что есть корейский!!! Тоже хочу оригинал посмотреть!!!

ЕленаСчастье комментирует...

Я обожаю смотреть кино, особенно под вязалки!
из перечисленного тобой, Наташа, списка смотрела 6 фильмов. вот Амелию не смогла смотреть - выключила на половине фильма, а это бооольшая редкость, чтобы я выключила кано. Советую посмотреть или лучше почитай "Просто вместе" с Одри Тоту и Гийомом Кане (он просто очаровашка). Книгу прочитала залпом!
О, Остров! Это вообще шедевр. Мне мало фильмов современных наших нравится, смотрю только по рекомендации. Но вот Остров вне конкуренции! Одна игра акторов чего стоит! Эмоции бьют через край. Я фильм могу этот смотреть и в фоновом режиме.
Да и вообще, если мне понравился фильм, то могу его смотреть бесконечное число раз в так называемом фоновом режиме!
Я скорее иду на фильм по актерскому составу. ВОт например мною Обожаемые(плиз, перечислять фильмы не буду - многооооооо пересмотрела) - Киану Ривз, РАйан Рэйнольдс (из последних моих хитов с ним - Предложение с СандройБаллок), Робин Уильямс (реву каждый второй фильм с ним белугой, так смачно он передает эмоции, как бывший педагог рекомендую Умница Уилл Хантинг, Общество мертрвых поэтов), Колин Ферт, Вупи Голдберг.... ааа, список могу продолжать бесконечно - я киноман!
Но, вне конкуренции "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом в бесподобном исполнении Дарси!
могу порекомендовать отличный онлайчик - http://www.ivi.ru/

Плохая мама комментирует...

Колин Ферт!!! Это вообще красавец тот еще!!! И как раз "Гордость и предубеждение" с ним в роли Дарси мне больше нравиться, чем новый! Кстати, в "Бриджит Джонс" он тоже Дарси!!!))) Во всех смыслах! И имя, и характер!!!
Робина Уильямса обожаю!!! Тоже реву!!!
Я вот уже готовлю новый список!!! Так что скоро ждите!!!

ЕленаСчастье комментирует...

из интеллектуально напряженных посоветую посмотреть Экзамен! Отличный фильм - почти учебник по психологии!

МамаФиалка комментирует...

Я тоже все эти фильмы очень люблю кроме Амели

Ладушки-Лошадушки комментирует...

Люблю обсуждать любимые фильмы!Из перечисленных вами обожаю Бриджит!Кстати книги тоже классные,и бумажные и аудио.Большую рыбу очень люблю,Мама миа-чудесный фильм,особено учитывая то,что Абба-это на все времена.Ещё хочу назвать Такие фильмы,которые обожаю и могу смотреть бесконечное количество раз:"Форест Гамп","Куда приводят мечты","Дневник памяти" и "Побег из Шоушенка".Ждём продолжения темы.

Alley комментирует...

Больше половины из вашего, Наташа, списка я смотрела. Очень люблю "Шоколад", много раз уже его смотрела и еще буду... =) "Дом у озера" тоже очень нравится и "Кейт и Лео"...вообщем все! Я вообще люблю романтические комедии и мелодрамы, фантастику тоже люблю (хоть убейте, я до сих пор перечитываю и пересматриваю Гарри Поттера =)) ) Одни из моих любимых фильмов: "Дневник памяти", "Форест Гамп", "200летний человек", "Зеленая миля", "Храброе сердце" ну и "Сумерки"(люблю добрых вампиров =) ). А не так давно посмотрела "Помни меня", теперь пересматриваю переодически и каждый раз рыдаю как дура... Вообщем мне много чего нравится, всего и не перечислить, вот...=)