четверг, 10 ноября 2011 г.

Выиграная конфетка, приятные приобретения и эксперименты в рукоделии!!!

Девочки!!! Я совсем недавно выиграла чудесную конфетку у Евгении Хихлич!!! Кстати, я была №1!!! Это к тому, что некоторые считают, что не везет тем, кто записывается первыми!!!
И вот конфетка уже у меня!!! Хвастаюсь!!! Девочки куколка такая малютка!!! Я как будто ляльку на руках держу новорожденную (ощущение такое же, а не размер!!!) А росточком она всего 16см!!! Просто чудо! Я ее всю уже измикосила!!! Такая лапулька!!! Зовут Нелли!!!
Вот она:


И еще были тканюшечки розовые разные, кружавчики, ленточки и пуговки!!! Вот и они! Ленточки уже на моих бобинках!!!

Вот!!! Правда красота!!!?
А еще я прикупила у Триши чудесный наборчик для вышивки!!! И еще пару бубенчиков и маркер исчезающий для ткани! А она мне еще в подарок прислала стержень для ткани, который когда постираешь, исчезает, пуговку, подвесочку и еще один бубенчик! Наташа (Триша то бищь) еще разыгрывает у себя чудесную конфетку!!! И вообще у нее отличный блог! Если еще не знакомы, то сходите в гости!

 А теперь про эксперименты!!! Была у нас коробочка деревянная! Когда то в ней муж хранил фильтры для фотоаппарата. А теперь она опустела!!! Доча на ней в свое время почеркалась ручкой!!! И мне захотелось что-то с ней сделать! И я поковыряла (по-другому не назовешь) ее стамесками! И забрала себе под всякую мелочевку! Коробочка небольшая!!! Вот что получилось!!! Мне нравится!!!)))

И еще эксперимент! Я взяла в руки пластику и попыталась из нее что-то сделать!!! Лепить у меня и в детстве не особо получалось, и не любила особо! Поэтому это не мое!!! Я как-то уже пробовала, но делала кое-что другое! Поэтому не считается!!!)))
Первый блин самым комом!!! Вначале не хотела показывать, но решила что для истории сохраню;)
Вот! А другие мне больше нравятся!!! Смотрите!!!





Вот такой получился содержательный пост!!! Спасибо, что дочитали!!!

10 комментариев:

Natalia-luna комментирует...

Нелли бысро добралась! Поздравляю! Пластику тоже хочу попробовать. Ты какую, Наташа, покупала?

Плохая мама комментирует...

У меня всякая есть!!! И Fimo, и Cernit, и Sonet наш!
Спасибо, Наташа, за поздравления!

МамаФиалка комментирует...

Нелли прелесть!!! Поздравляю! И твои рукотворные эксперименты супер!!!

Плохая мама комментирует...

Спасибо!!!))

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

УВАУ!!! Поздравляю тебя, Наташа! :) Чудесная конфетка, хорошенькая и приятная! :)))
Эксперименты твои замечательные, особенно, мне коробочка понравилась! А какие тканюшки красивые, тесёмочки и пуговки, все в девочкином розовом любимом цвете! Прелесть! :)

Плохая мама комментирует...

Да, конфетка сказочная!!! Прелесть просто!!!

KsuWiz комментирует...

Наташа, поздравляю с конфеткой - Нелли очаровательная =)
Коробочка понравилась - вот это ты "поковыряла" - очень интересно вышло =) И с пластикой у тебя все супер - оригинальные украшения получаются!

Плохая мама комментирует...

Я правда поковырялась!!! ))) Думала, хуже не будет!!! Там такие вмятины от ручки и начерканности были!!! Спасибо за поддержку!!!

Ея Hi комментирует...

Наташа, очень рада,что все хорошо доехало, творческого тебе вдохновения!

Stefania комментирует...

Поздравляю с выигрышем Нелли! Очаровашка! Эксперименты очень удачные. Пуговки классные :) Заходи ко мне в гости за наградкой http://lsscrap.blogspot.com/2011/11/blog-post_17.html